КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПРФ

Главная Публикации Газета "За Победу!" Документы Вступить в КПРФ КОМСОМОЛ

 
Главная arrow Публикации arrow КПРФ в Красноярском крае arrow В Красноярске прошел второй этап 43-й внеочередной конференции краевого отделения КПРФ
24.04.2018 г.
 
 

ПОД ЗНАМЕНЕМ ЮНОСТИ К БОРЬБЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!

 

Обращение Центрального Комитета КПРФ.

В Красноярске прошел второй этап 43-й внеочередной конференции краевого отделения КПРФ
02.07.2016 г.

ВПЕРЕДИ – ТРУДНЫЙ ЭКЗАМЕН 

2 июля в Красноярске прошел второй этап 43-й внеочередной конференции краевого отделения КПРФ. Конференция открылась под звуки Гимна Советского Союза.

Со вступительным словом выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания П. П. Медведев. По доброй традиции перед началом партийного форума его участники чествовали товарищей, отмеченных партийными наградами. 

К участникам конференции с приветственным словом обратился депутат Государственной думы Дмитрий Носов.

Конференция выдвинула список кандидатов в депутаты Законодательного собрания III созыва по одномандатным и двухмандатным округам и список кандидатов в депутаты Законодательного собрания III созыва по краевому списку от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Конференция назначила уполномоченное лицо на заверение списка кандидатов – по краевому списку, одномандатным и двухмандатным округам.

Назначено уполномоченное лицо по финансовым вопросам, уполномоченные лица по общим вопросам.

Утверждены оттиск печати и эмблемы избирательного объединения.

Конференция приняла постановление о несовместимости с членством в КПРФ членов партии, деятельность которых направлена на поддержку и содействие кандидатам от иных политических партий, общественных объединений, выдвинутых в порядке самовыдвижения, а также иным избирательным объединением на выборах 2016 года в Государственную думу и Законодательное собрание.

Списки кандидатов были избраны тайным голосованием.

С заключительным словом на конференции выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания П. П. Медведев.

Он отметил, что предвыборная кампания коммунистов набирает обороты. Действуют штабы, работают агитаторы. У нас есть все возможности добиться хороших результатов на выборах. Если будем работать дружной командой профессионалов и убеждённых идейно людей, если будем вести кампанию с верой в победу, получим результат, который позволит без укоров совести смотреть в глаза народу.

Впереди – трудный экзамен. У нас есть все для того, чтобы с честью его выдержать.

Конференция завершилась исполнением Интернационала.

Третий этап 43-й внеочередной конференции краевого отделения КПРФ решено провести после выборов 18 сентября, чтобы подвести итоги работы в ходе выборной кампании.

 



СПИСОК КАНДИДАТОВ

в депутаты Законодательного собрания Красноярского края III созыва по одномандатным и двухмандатным округам, выдвинутый избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Округ № 1. «Ленинский одномандатный избирательный округ № 1»

Шпорт Виктор Алексеевич

Округ № 2. «Кировский одномандатный избирательный округ № 2»

Бедарев Владимир Семенович

Округ № 3. «Свердловский одномандатный избирательный округ № 3»

Дубровский Владимир Иванович

Округ № 4. «Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4»

Селиванова Ирина Степановна

Округ № 5. «Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5»

Бауэр Владимир Викторович

Округ № 6. «Солнечный одномандатный избирательный округ № 6»

Колесников Олег Григорьевич

Округ № 7. «Советский одномандатный избирательный округ № 7»

Роженцов Павел Сергеевич

Округ № 8. «Железногорский одномандатный избирательный округ № 8»

Мартынов Иван Владимирович

Округ № 9. «Манский одномандатный избирательный округ № 9»

Лычковский Денис Алексеевич

Округ № 10. «Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10»

Екимов Павел Евгеньевич

Округ № 11. «Ачинский одномандатный избирательный округ № 11»

Хлыстова Людмила Анатольевна

Округ № 12. «Назаровский одномандатный избирательный округ № 12»

Лукьянцев Андрей Николаевич

Округ № 13. «Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13»

Идатчиков Николай Николаевич

Округ № 14. «Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14»

Новак Андрей Петрович

Округ № 15. «Курагинский одномандатный избирательный округ № 15»

Кашуркина Любовь Владимировна

Округ № 16. «Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16»

Слонов Алексей Павлович

Округ № 17 – «Канский одномандатный избирательный округ № 17»

Манушкин Андрей Александрович

Округ № 18. «Уярский одномандатный избирательный округ № 18»

Зимнухов Александр Дмитриевич

Округ № 19. «Кежемский одномандатный избирательный округ № 19»

Уделько Екатерина Николаевна

Округ № 20. «Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20»

Цокаев Рамзан Дадишевич

Округ № 21. «Норильский одномандатный избирательный округ № 21»

Литвиненко Виктор Васильевич

Округ № 22. «Талнахский одномандатный избирательный округ № 22»

Мамедов Темраз Сулейманович

Округ № 23. «Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23»

Кох Стэлла Викторовна

Округ № 24. «Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24»

Попов Владимир Владимирович

 



СПИСОК КАНДИДАТОВ

в депутаты Законодательного собрания Красноярского края III созыва по краевому списку, выдвинутый избирательным объединением «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Общекраевая часть

1. Медведев Петр Петрович

2. Новак Андрей Петрович

3. Бойченко Александр Владимирович

Округ № 1. «Ленинская региональная группа кандидатов»

1. Петушков Антон Александрович

2. Шпорт Виктор Алексеевич

3. Азанов Максим Юрьевич

Округ № 2. «Кировская региональная группа кандидатов»

1. Бедарев Владимир Семенович

2. Андреев Алексей Геннадьевич

3. Михалев Александр Александрович

Округ № 3. «Свердловская региональная группа кандидатов»

1. Дубровский Владимир Иванович

2. Маслова Наталья Владимировна

3. Самойлова Алла Викторовна

Округ № 4. «Октябрьская региональная группа кандидатов»

1. Чинейкин Игорь Юрьевич

2. Шевчук Илья Александрович

3. Иванов Артем Андреевич

Округ № 5. «Железнодорожная региональная группа кандидатов»

1.Прудкий Александр Викторович

2. Шишкин Евгений Александрович

3. Суровцев Алексей Валерьевич

Округ № 6. «Солнечная региональная группа кандидатов»

1. Лавров Вячеслав Валериевич

2. Жданов Владимир Викторович

3. Анюгин Кирилл Сергеевич

Округ № 7. «Советская региональная группа кандидатов»

1. Щербо Валерий Николаевич

2. Роженцов Павел Сергеевич

3. Заречный Владимир Иванович

Округ № 8. «Железногорская региональная группа кандидатов»

1. Мартынов Иван Владимирович

2. Мамонтова Вера Анатольевна

3. Бобков Александр Александрович

Округ № 9. «Манская региональная группа кандидатов»

1. Лычковский Денис Алексеевич

2. Войт Александр Иванович

3. Саттаров Николай Степанович

Округ № 10. «Емельяновская региональная группа кандидатов»

1. Вычужанин Петр Владимирович

2. Уманец Владимир Степанович

3. Кураченко Сергей Иванович

Округ № 11. «Ачинская региональная группа кандидатов»

1. Хлыстова Людмила Анатольевна

2. Шикин Ян Валерьевич

3. Гаевская Галина Александровна

4. Хлусевич Александр Александрович

Округ № 12. «Назаровская региональная группа кандидатов»

1. Волков Евгений Геннадьевич

2. Лукьянцев Андрей Николаевич

3. Игнатюк Алексей Владимирович

Округ № 13. «Балахтинская региональная группа кандидатов»

1. Идатчиков Николай Николаевич

2. Козырский Александр Владимирович

3. Добрянская Нина Николаевна

Округ № 14. «Краснотуранская региональная

группа кандидатов»

1. Нечаев Василий Семенович

2. Ефимова Татьяна Георгиевна

3. Зайчиков Михаил Станиславович

Округ № 15. «Курагинская региональная группа кандидатов»

1. Кашуркина Любовь Владимировна

2. Формальнов Сергей Федорович

4. Турчик Татьяна Юрьевна

Округ № 16. «Рыбинская региональная группа кандидатов»

1. Козин Евгений Александрович

2. Слонов Алексей Павлович

3. Банцеев Фёдор Фёдорович

Округ № 17. «Канская региональная группа кандидатов»

1. Токов Сергей Вячеславович

2. Хворов Виктор Андреевич

3. Федосеева Леана Петровна

Округ № 18. «Уярская региональная группа кандидатов»

1. Зимнухов Александр Дмитриевич

2. Ховренков Леонид Николаевич

3. Жукова Розия Захидовна

4. Черкай Николай Алексеевич

Округ № 19. «Кежемская региональная группа кандидатов»

1. Носов Дмитрий Юрьевич

2. Новоселов Валерий Семенович

3. Кондаков Валентин Андреевич

4. Натуральный Виктор Николаевич

5. Поволоцкий Петр Васильевич

Округ № 20 – «Лесосибирская региональная группа кандидатов»

1. Цокаев Рамзан Дадишевич

2. Гарманов Валентин Леонидович

3. .Медведев Сергей Александрович

4. Комиссаров Валентин Борисович

Округ № 21 – «Норильская региональная группа кандидатов»

1. Литвиненко Виктор Васильевич

2. Гулиев Малик Табриз оглы

3. Овчаров Алексей Михайлович

Округ № 22 – «Талнахская региональная группа кандидатов»

1. Полежаев Петр Иванович

2. Мамедов Темраз Сулейманович

3. Матюшина Ольга Владимировна

4. Чалкин Александр Иванович

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Пресс-служба Красноярского крайкома КПРФ.

Фото Александра КОЗЫРЕВА и Александра ПУСТОВАРОВА.

 

 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
Красноярск, ул. Ленина,113 (7 этаж)
E-mail: strogo@gmail.com
Тел: +7 (391) 211-49-61