КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПРФ

Главная Публикации Газета "За Победу!" Документы Вступить в КПРФ КОМСОМОЛ

 
Главная arrow Публикации arrow РУССКОЕ ОБЩЕСТВО arrow Краевой фестиваль «Русский Лад – 2016» «Славим живое русское слово»
24.04.2018 г.
 
 

ПОД ЗНАМЕНЕМ ЮНОСТИ К БОРЬБЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!

 

Обращение Центрального Комитета КПРФ.

Краевой фестиваль «Русский Лад – 2016» «Славим живое русское слово»
19.05.2016 г.

Лауреаты краевого фестиваля «Русский Лад – 2016» «Славим живое русское слово»

 

Публикуем список лауреатов фестиваля «Русский Лад – 2016» «Славим живое русское слово»


В номинации «Поэзия»

1 место Рухлова Лидия Ивановна (Краснотуранский район)

2 место Замышляев Владимир Иванович (г. Красноярск)

Аксёнова Галина Владимировна (Партизанский район)

Степанова Любовь (г. Зеленогорск)

3 место Жуланова Лидия Михайловна (Минусинский район)

Кузнецова Зинаида Никифоровна (г. Зеленогорск)

Фокина Елена Евгеньевна (Краснотуранский район)

В номинации «Проза»

1 место Кузнецова Зинаида Никифоровна (г. Зеленогорск)

2 место Ковалёва Татьяна Генадьевна (Краснотуранский район)

3 место Волобуев Геннадий Тихонович (г. Зеленогорск)

В номинации «Песни фольклорного и этнического жанра»

1 место Народный коллектив «Россиянка» (Партизанский район)

2 место Образцовый детский вокальный фольклорный ансамбль «Звонница» (Абанский район)

3 место Самодеятельный ансамбль песни «Родные напевы» (г. Минусинск)

В номинации «Песни советских и российских композиторов»

1 место Курбанов Тимур Мамунович (г. Красноярск)

2 место Народный коллектив «Раздолье» (Манский район)

Андриянова Альбина (г. Зеленогорск)

Алексеев Юрий Михайлович (Минусинский район)

Гришина Анна (Манский район)

3 место Ансамбль «Горенка» (Минусинский район)

Хор ветеранов «Калинушка» (с. Зыково Берёзовский район)

Народный хор «Зорюшка» (Октябрьский район г. Красноярск)

Народный хор «Калинушка» (Железнодорожный район г. Красноярск)

В номинации «Авторская песня»

1 место Попов Николай Васильевич (г.Красноярск)

2 место Болданов Евгений (г. Красноярск)

Дубровский Владимир Иванович (г. Красноярск)

Петрова Маргарита Анатольевна (г. Зеленогорск)

Савенков Сергей (г. Зеленогорск)

Силантьева Наталья Геннадьевна (г. Зеленогорск)

Тимофеев Сергей степанович (Минусинский район)

3 место Фалько Виталий Юрьевич (Краснотуранский район)

Лузина любовь Фёдоровна) (Абанский район)

Чекрышова Анна Леонидовна (Абанский район)

Матвеев Валерий Анатольевич (Абанский район)

Столярова Елена Николаевна (Абанский район)

Свиридова Альбина Николаевна (г. Норильск)

В номинации «Живопись»

1 место Маленкова Людмила Александровна (г. Железногорск)

2 место Садохин Иван (с. М-Тесь Краснотуранского района)

3 место Давыдов Павел (с. Лебяжье Краснотуранского района)

В номинации «Произведения прикладного искусства »

1 место Володько Полина Даниловна (г. Минусинск)

2 место Войцехович Николай Васильевич (Абанский район)

Беспрозванный Василий Алексеевич (Минусинский район)

3 место Беккер Виктор (с. Тубинск Краснотуранский район)

Кудряшова Галина Ефимовна (г. Минусинск)

В номинации «Документальный авторский любительский сюжет»

1 место Конохова ОксанаГеннадьевна (Абанский район)

2 место Федореев Алексей Павлович (г. Зеленогорск)

3 место Рысева Надежда Ильинична (Минусинский район)

В номинации «Публицистика»

1 место Замышляев Владимир Иванович (г. Красноярск)

2 место Козлов Сергей Николаевич (г. Красноярск)

3 место Яковлева Галина Алексеевна (г Красноярск)

Киселёва Мария (Краснотуранский район)

Чигишев Юрий Владимирович (г. Красноярск)

В номинации «За подвижничество и просветительскую деятельность»

1 место Леменкова Людмила Алексеевна (г. Красноярск)

2 место Жукова Роза Захидовна (Партизанский район)

Жуланова Лидия Михайловна (Минусинский район)

Ефимова Татьяна Георгиевна (Краснотуранский район)

Пастуханова Мария Владимировна (Абанский район)

3 место Народный театр эстрады «Фортуна» (Минусинский район)

Колесников Олег Григорьевич (г. Красноярск)

Торохов Виктор Андреевич (г. Зеленогорск)

В номинации «Художественное чтение. Взрослые»

1 место Иванов Николай Савельевич (г. Красноярск)

2 место Куркина Ольга Михайловна (Партизанский район0

3 место Тимченко Алла Прокопьевна (г. Минусинск)

В номинации «Художественное чтение. Школьники»

1 место Шапошников Андрей (г. Красноярск)

2 место Лоскутов Александр (г. Красноярск)

Яковлева Татьяна (г. Красноярск)

3 место Григорьева Людммила (г. Красноярск)

Каштанов Павел (г. Красноярск)

Эшматов Абубкар (г. Красноярск)

Жюри фестиваля

 
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
Красноярск, ул. Ленина,113 (7 этаж)
E-mail: strogo@gmail.com
Тел: +7 (391) 211-49-61